Структура и органы управления МБУ ДО "НДШИ"

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом Учреждения и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное управление и текущее руководство образовательной, хозяйственной, финансовой и иной деятельностью школы осуществляет директор, за исключением вопросов, отнесённых федеральными законами или уставом школы компетенции иных органов управления школой.

Директор школы назначается на должность и освобождается от неё Учредителем.

В школе сформированы коллегиальные органы управления: общее собрание работников образовательного учреждения, педагогический совет, методический совет, а также другие представительные органы - управляющий совет (далее-Совет школы).

На базе школы существуют методические объединения:

• хореографическое;
  • изобразительное;
  • класса фортепиано;
  • класса народных инструментов;
  • класса хорового пения (академическое, народное, сольное);
  • теоретических дисциплин.

С 2000 года на базе школы существуют группы раннего эстетического развития.

Структура школы (таблица)

struktura

Администрация МБУ ДО «Никольская детская школа искусств»:

Директор – Зелянина Оксана Васильевна телефон:8(81754)2-17-89;

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Слепухина Татьяна Васильевна

телефон:8(81754)2-17-89;